Эксперт НКО расскажет об участии в топовом краудфандинговом проекте
7 апреля (понедельник) пройдет первый вебинар о краудфандинговой платформе «200 НКО, которым стоит помочь» в рамках Академии НКО.
«200 НКО, которым стоит помочь» – один из ведущих проектов Среды «Партнёр НКО». Вебинары по участию в крауд-проекте будут проходить каждый первый понедельник месяца в 12:00 по московскому времени.
Ведущий вебинара – координатор проекта Роман Максишко.
За полтора часа вебинара эксперт проекта расскажет:
- что такое «200 НКО, которым стоит помочь»,
- какие у площадки задачи и преимущества, особенности и перспективы.
В ходе вебинара Роман Максишко разберет конкретные кейсы и вопросы участников платформы.
«200 НКО, которым стоит помочь» – это 182 проекта на сегодняшний день, 13 социальных направлений и 7 шагов к успеху в некоммерческом секторе. Размещение на площадке гарантирует, что НКО проверена на прозрачность деятельности и полезна для общества. Участвовать могут как начинающие НКО, так и успевшие проявить себя. Заявка на участие, которую заполняет участник, станет отличной тренировкой перед подачей заявки на грант.
Свои вопросы по участию в краудфандинговом проекте можно задать в группе. В ней же в скором времени мы разместим ссылку на вебинар, который пройдет в zoom.
Подпишитесь на наш Телеграм-канал Самое срочное и полезное для Вашей НКО
Подпишитесь на свежие новости НКО Будьте вкурсе важных событий в сфере НКО.





